Viktor Eremkin

через какое время после начала отношений вы поняли, что это не просто страсть, а настоящая любовь?

Татьяна Иванова

месяца 2 наверно

Ирина Званецкая

а у нас по-другому было.
мы были лучшими друзьями, любили друг друга платонической любовью.. а вот потом, любовь, страсть... и женитьба!)))

Ни
Никита

через неделю

Светлана Молчанова

через месяц, не более

Ольга Муравьева

примерно месяца через 3-4

Мария Шмелева

С первого взгляда, поцелуя, но до сих пор сомневаюсь- может страсть- хотя говорят что страсть после 1,2,3,4,5 лет проходит? Что-то всё затянулось 🙂 - любовь видать- настоящая.

Юрий Ледяев

Я люблю сейчас, но никогда не понимала понятие настоящая любовь. Что это значит? Сердце болит, когда его нет? Хорошо с ним вместе, плохо без него? или другая пафосная чушь? Считаю надо просто любить, здесь и сейчас, в настоящем.