Ли
Лидия

парень во время секса сказал сладкая моя.. это просто так или на самом деле ему очень хорошо???

Ольга Федосеева

зависит от разного.
1. От удовольствия
2. От любви к тебе
3. Просто так
4. Простая реакция

Svetochka

да ему даже кофе без сахара полезет..., сейчас)

Евгений Хартов

сложно сказать. многие зайками называют не думая.

Владислав Сологуб

ой не слушай ты их! думай ТАК, как нравится! конечно ему было хорошо)))

Екатерина Рябцова

думаю не понимал, что несет.. так бывает, перед тем как с нас выстреливает сперма.. и не такое можем морознуть на приходе...

Сергей Серов

Обычно мы так всем говорим, во время секса, так как имена иногда забываем, вас же много... меняем часто... говорить что то же нужно, что бы еще дала, даром ведь все, жене приходиться всю зарплату отдавать, а она то не маленькая...

Светлана Зюзина

Ты спроси у него, что он этим хотел сказать.

Вя
Вячеслав

вот теперь я понимаю, почему парни во время секса молчат,,,,

Юрий Шарга

Он так и жене говорит, чтобы не перепутать....