Сергей Редькин

если парень во время секса обзывает свою партнёршу, он на самом деле так думает?

3!GMUND существо тупорылое, свои комплексы неполноценности оставь при себе, умри животное вместе с ними

Михаил Хромов

У него может быть такая манера.
Он так возбуждается.

Я не осталась бы с таким моральным уродом ни на минуту.

Василий Беркут

дело не в том что ОН думает, а в том ЧЕМ ОНА думает ???

Андрей Пошеченков

Смотря какими словами. Если "сука, это тебе за разбитую машину" или " жирное уёбище" - тогда да

Людмила Кузьмичёва

Обычный извращенец.... нормальный чел при сексе даже бревно назовёт цветочком.

*****ольга Москва******

Нет. Это он вошел во вкус.

Нургул Каипова

нет. он любит острые ощущения

Павел Братышев

Все еще очень врете. Криво, косо, и совсем не изобретательно. Видимо и в постели вы точно такая же. Шаблонная, зажатая, скучная. Не завидую я вашему половому партнеру. Видимо поэтому и приходится ему представлять себе настоящих красивых женщин.

Анна Иотко

Он рисует образы. которые его возбуждают и от них прилив крови. Прилив крови. от температуры именно она выталкивает семя. Таким образом его слова поднимают ему температуру тела.

Дмитрий Кузьмин

Во время секса мозг человека притупляется (надеюсь никого не обижает эта фраза) . Так что, возможно, он просто любит преобладать над партнером ("партнерша" говорить не хочу, это как-то по-дурному звучит) , мало ли...

Юл
Юлия

Он не обзывает. , а просто упоминает половые органы

Ирин@ (Esther) Черновол

Это всего лишь игра. Договоритесь о том, что все сказанное в постели всего лишь фантазия. Убедитесь в том, что вашему партнеру комфортно. Играйте в ролевые игры. Ролевые игры позволяют раскрепоститься и чувствовать себя свободнее. Если действительно понимать основную концепцию пошлых разговоров в постели во время секса, то перед вами может открыться целый мир сексуальных фантазий и огромное сексуальное удовольствие раннее неизвестное вам обоим.
Удачи. Влад.

Игорь Игорь

Скорее всего это его возбуждает, не будьте такой мнительной)

Mister X

Попробуйте ему ответить тем же. По результатам и выводы сделаем. Вдруг и вам понравиться....