Психология

У меня в спальне огромный зеркальный шкаф. Почему парень во время секса редко туда смотрел?

Потом ещё сказал "классные тут зеркала"..
Этим и отличается мужчина от женщины - умением концентрироваться на главной цели. Детали мы анализируем либо до, либо после, а в процессе - "всё для фронта, всё для победы", всё для достижения максимального гидравлического давления в нужно месте. Мозг, с использованием некоторых эндогормонов и ферментов, специально приглушает реакцию на внешние раздражители.

Вот если б он в процессе активно зыркал по сторонам, тогда бы и следовало забеспокоиться. Значит он трахал не тебя, а сам себя или некую воображаемую особу, которая его возбуждает куда круче, чем кусок тёплого мяса по ним.
Inna Mustafayeva
Лучший ответ
Prisheol uvidel pobedil a prichem tut zerkala in vedi ne gei
Наташа Иванова
Я вам умный вещь скажу:
во время соития мужчину крайне малр интересует окружающая обстановка, так как в этот момент ВСЁ его мироощущение находится в паховой области.
По этой причине зеркала вашему парню не нужны .
Римма Щеплова
Видимо сомневается в своих размерах....
Кто уверен тот смотрит в зеркало во время секса с уверенностью победителя нисколько не стесняясь....
Галина Линник
так там всё слева направо и наоборот...
А зачем смотреть в зеркало во время секса?!?!

Мужчины не настолько нарцисстичны, чтобы получать от самолюбования удовольствие, сравнимое с сексом))
Elena Rudaya
Анна Сухова Чтобы видеть нас со стороны
Боялся со стороны весь этот кошмар увидеть..
Алла Ольхова
Анна Сухова Почему кошмар?
Просто сто стороны в такие моменты люди выглядят неочень. Порно оно не отражает действительности, а действительность - это красные лица, нелепые движения и складки на боках)
Александра ))
Может, представлял себе другую)
Я немного не понял суть вопроса.
Анна Сухова Обычно многие хотели бы перед зеркалом заняться чем-то, чтоб ещё и там видеть процесс