Он мне нравится, но я ему абсолютно пофиг, он со мной раньше общался, а теперь дружит с какой-то рыжей дурой.. . Что

мне делать?

Владимир Яцкин

перестать нервничать из-за этого. и любить себя!

Алексей Логинов

раз перестал общаться, значит что то произошло, так? подумай, что его от тебя оттолкнуло... и попытайся это исправить) в любом случае, парни тянутся к улыбчивым девушкам с хорошим настроением, так что когда встречаешь его, улыбайся и веди себя беззаботно!

Евгений Максименко

Поговорить в подворотне с рыжеи дурои.. очистить дорогу... а потом и им заиметесь будьте чуть коварны.. и настоичивее

Ф.камень

такая же история. только дура не рыжая, забей ты на него как бы не было больно

Галеев Айдар

МИР -ЭТО ТОЛЬКО ОТРАЖЕНИЕ НАС САМИХ !
и если вы видите в других людях -типа - с какой-то рыжей дурой.. .
то вы такая же !
и поэтому чтобы ИЗМЕНИЛСЯ МИР - ИЗМЕНИТЕСЬ САМИ !