Екатерина Никитина

Опрос для девушек, которые занимались сексом

У меня вот такой интерес появился чисто для себя открыть новую информацию
1.Вам нравится заниматься сексом с мужчиной у которого гениталии не побриты, или же предпочитаете что бы было все гладко? (сам то я слежу за ростом волос)
2. В какой позе вы лучше предпочитаете заниматься сексом?
3. Как вы лишились девственности, и было ли это приятным или же провалом ?

Mariya Lubimaya

Бритый! Позы разные! Шок!

Юлия

Брить не надо; я сверху; провал и "об этом так много говорят?!? ".

Ольга Фомина

1.Нравится, если мужчина ЛЮБИМЫЙ. А если нет, по пофиг, какие у него гениталии.
2.В рабоче-крестьянской.
3. Было приятно,... от мысли, что наконец то избавилась от этого природного недоразумения.