Дарья

как называют девушек, которые кричат во время секса? ? именно кричат!!!

смотрел интерны недавно там лобанов телкой ...она его придупредила что нравится кричать, потом еще менты завалились, короче прослушал че она лобанову сказала. вот интересно как она себя назвала??

Оксана Фоминова

Базарная баба ))))))

Геннадий Савченков

Да у всех разные имена...

Ирина Шарова

девушка кричит во время секса и наслаждается каждой минутой проведённой вместе с парнем... таких девушек обычно называют "ХОРОШАЯ СОСКА"

Юрий

действительно, что дуры

Алексей

Сирены я их называю и Люблю таких

Сергей Мячиков

кричалки - оралки

Иринка

Напоминает ситуацию из сериала "интерны" где Лобанов с Ирой... ну вы понимаете. Просто очень эмоциональная девушка попалась.