Сергей Кабыко

Несколько опросов для девушек

1. Ваша реакция если на первом свидании молодой человек скажет вам что он девственник и никогда не целовался? 2. Вам важно чтобы тот кто с вами встречается дарил вам подарки и говорил лаксовые слова? 3.Вы любите мужчин которые часто молчат?

Юрий Бабкин

1. Здорово! Это мне и надо.
2. Нет, я люблю глазами и за дела - это мне не важно. Но это не значит, если в мой день рождения можно без цветов - если конечно - это не будет поездка какая или чего-то интересного.

3. 3 слова в день - хорошо.

Ел
Елена

1. Буду очень рада
2. Нет, не важно. Я не придаю этому особого значения. Хотя, конечно, приятно

3. Смотря как понимать

Лилия Крестьянинова

1-настораживает, что-то в нем не так
2-важно внимание, а как именно оно проявляется-это детали. Один человек никогда не дарил мне подарков, зато каждую встречу удивлял меня или красивыми местами или интересным досугом. это круче чем подарки
3- часто молчит-тоже настораживает. одно дело когда долго вместе и лишние слова не нужны, другое-когда человеку сказать просто нечего

Екатерина Бондаренко

1. А ему самому это обязательно надо говорить на первом свидании?
2. очень будет странно если он не будет говорить ласковых слов, что он вообще без эмоций что-ли. Подарки дарить не обязательно, это вообще не показатель отношения к девушке с которой встречаешься, хотя кому подарки не приятны? ! Если девушка вам подарит какой-нибудь подарок, это разве не приятно?

3. Как понять молчит? Ты ему что-то рассказываешь, спрашиваешь его - а он в ответ молчит, а как же разговор поддержать, высказать свою позицию.