Анвар Бикмухамедов

Почему парни замечают девушек, которые накрашены и хорошо одеваются?

Покупают им и цветы, и в кафе водят... ухаживают.. . А если девушка не может одеваться как другие (нет возможности покупать многие вещи из-за денег) , говорят, что тебе обидно, ты заслужила.. . Оскорбления еще сыпятся.. . Но ведь девушка находила время, чтобы помогать ему.. . А он ее обидел.. . Другим все, а ей даже поздравление с др только в контакте и не более того. . Даже смски не было.. . Да не в этом суть.. . Просто за что она заслужила такое.. . И слезы для него так ...просто.. . И чувство, которое она испытывает к нему, как он сказал должно быть в 15, а не сейчас.. . Почему он общается с теми, кто в его дружбе особо не нуждается?

Ему 26 лет будет

Он сам целеустремленный...

Julia Fokina

Может потому что он мудак?
но вообще если честно я не очень уловила суть вопроса.

Света Бабенко

а потому, что красота - коварная штука! цепляет за живое!
А мы ведь любим конфетки с красивыми обёртками)) )
Ведь не все такие, просто она зациклена на таком... как бы его назвать шоб не обидеть - говне!)) )
В общем надо гнать в шею мысли о нём ей и пофиг нафиг жить дальше!

Михаил

альфонс!! ! сам ничего не смог добиться в свои 26 и ничего видать не светит, вот и ищет за чей счет пожить.... Тебе повезло и не надо за ним плакать, не достоин твоей грязной пятки.. . это образно про пятку....

Светлана Пронякина

Накрашена и хорошо одевается вовсе не значит, что в этой хорошенькой головке есть действующий мозг. А многим парням безмозглые дурочки нравятся. Только не понимают, что красивая обёртка - обманка.
У меня тоже нет денег чтобы хорошо одеваться, всё уходит на ребёнка. Но стараюсь поддерживать стиль, никогда не налеплю на себя Бог весть что. Можно одеваться скромно, но со вкусом. А если вкуса нет, но девушка достойная, то ей нужно помочь, а не оскорблять. Такие паскудные особи мужского пола не имеют права называться мужчинами.
А девушкам нужно любить не только кого-то, но и себя. Нельзя позволять такое хамство, оскорбления. Не нравится - 3,14здуй на все четыре стороны!
У меня один был такой перец. Я тогда хорошо и дорого одевалась, была 42 размера, а он мне всю гундосил, что я толстая. Ну и отправлен был в далёкое и свободное плавание.

Кирилл Козлов

да потому, что такие быстрее поддаются...

Александр Крылов

Артем Вы парень Вы скажите почему Вы смотрите на обложку а не на внутренние страницы.
Если чувство о котором Вы говорите-любовь, то тут неважен возраст. Просто попался дебил...