Александр Дашкевич

умеете ли вы, парни дружить с девченками, почему мы можем, а вы нет

Де
Денис

есть конечно, но не все же.... вот и вы в одноклассниках тож попотейте и найдёте друга.... а так это воспринимается как "подкат"

Ольга Павлова

женской дружбы не существует

Зоя Волкова

вы не можите вы просто регулируете отношения друг любовник а нам это просто ненужно

Ирина С

не все девушки тоже могут, это не зависит от того парень ты или девушка, у кого первого возникают чувства, потому что подсознание великая штука!