Ozod Matkarimov

почему девченки не могут дружить друг с другом и вечно предают ??

вот такая фигня, меня вечно кидают девки и подруг нету. есть только друзья ...вот недавно я неделю лежала в больнице и никто из девок не позвонил мне, а вот парни два раза приезжали !! и я понять не могу, что во мне не так ?? мне никто не говорит ...некоторые думают что девки мне завидуют. но вот в чееем, в чем можно мне завидовать ?? очень обидно ...лучших подруг не бывает как я поняла ...или бывают ?? и вот как мне сказали что бабы типа завидуют, у меня возник вопрос, который из головы не вылетает: В ЧЕМ МОЖНО МНЕ ЗАВИДОВАТЬ ?? почему лучшие подруги предают друг друга ?? я так не делала ...но так всегда делают со мной !! :СС на данный момент с пацанами общаюсь ...но с ними же не поговоришь о бабьих проблемах ?? что делать.

знаю, у меня характер не очень, ну то есть я злаая и вредная, но с друзьями я добрая ...никогда не наору ...всегда с ними соглашаюсь ...но потом, как они знакомятся с другими про меня сразу же забывают !! вроде со мной весело ( ну как мне говорят )

Олег

к сожалению женщины всегда соперничают между собой как во внешности так и в положении среди мужского пола, и это проблема навсегда

Дмитрий Голубков

Значит в тебе есть то, чего нет у них, ты-лучше, а парни они не предают, ну только если козлы.. а как друзья, они классные

Дмитрий Бондарев

Завидные потому что .

Марианна Уланова

Это у Тебя характер такой! И Ты с этим ничего не поделаешь. Все же быть не могут виноватые. Так что Ты смирись с этим и живи.

Иван

Не знаю что вам ответить. У меня есть несколько подруг с которыми я дружу более 20 лет, наша дружба проверена временем, деньгами, положением. Мы всегда поддерживали друг друга, помогали, переживали, понимали. как могли заботились друг о друге. Поэтому я не понимаю как это возможно.

Оля Терентьева

Понимаю тебя, была в похожей ситуации. Сейчас у меня нет близких подруг. Моя лучшая подруга - моя мама. А девки - да, в основном, подлые все. Не раз в этом убеждалась. Хороших мало.

Евгений

дружи с мальчиками.