Наталья

Это правда что девушек в мужчине интересует член?

Ion Zavtoni

женщины любят мужиков как пироги кому с яйцами кому с капустой

Анюта Глушкова

Скажу по опыту-больше ягодицы интересуют...

Realist

Вообще-то трудно ходить по улицам с такой приманкой наперевес и подманивать девушек.
Поэтому попробуйте сначала привлечь их чем-нибудь.
Например, умом, добротой или "мерседесом".

Алексей Алексеев

Нет. Первое-деньги. Не важно что будет с членом и какому животному он будет принадлежать, первое что интересует практически всех женщин это кошель. И не над милые обманывать самих себя, это факт.

Валерий Зимин

Скорее всего женщина в мужчине, исщет своего героя, это авторитет, деньги, положение в обществе, ум, то есть, того человека, через которого, она хочет реализоваться, и как правило, в большенстве случаев не терпит портнёра слабже себя?. .
Что касается секса-то, это как дополнение в общении с героем, то есть скорее для женщины близость с мужчиной не духовно составляющая, а социальное понятие, что выражает её,как личность, в прочим, это моё субъективное мнение по этому вопросу и оно вполне может быть полностью ошибочным?

Ок
Оксана

В первую очередь, наверное, мозги, которых у Вас нет.

Ma
Marina

Нет, конечно.. . Много денег - возможно.

Marina Popova

хм.... когда как. Только если девушка не "розовая".ахахаха

Станислав Соколов

Не перевелись ещё девушки-Робин Гуды!

Игорь Ходякин

Вы имеете в виду размер? Это миф. Полноценный секс зависит от эмоционального настроя женщины, от умения мужчины "разогреть" партнершу.
Ну а если Вы считаете, что женщине от мужчины нужен только секс, то это полная дурость. Каким бы не было общество, природа берет своё. Женщина - потенциальная мать, а потомству нужна спокойная, уверенная и, в конце концов, обеспеченная жизнь. Девушка оценивает мужчину со всех сторон, а не только ниже пояса.
Иначе она полная дура.