Роман

Вопрос который интересует всех девушек. И не только) ) Как не есть после 6?

Елена Пятова

надо всё съесть ДО 6ти.. а потом есть будет нечего..

Максим Журавков

Я после шести уже не ем. У меня натура такая, я после двух рюмок водки со стола всё подбираю, все закуски, до чего руки дотягиваются, а после шести рюмок на столе и даже запить нечем. Глядя на меня, все остальные гости дружно на еду налегают, а то боятся, что у них отнимать начну.

Антон

график не нарушай... у меня и в мыслях нет

Людмила Туркина

А нам не грозит...)) )

Елена Коннова

У меня есть враг мой, я ему ужин отдаю.