Дмитрий Кислицын

Вопрос для девушек, которые знакомятся в Интернете

Вопрос для девушек, которые знакомятся в Интернете: Вам был бы интересен форум, на котором обсуждаются вопросы знакомств в Интернете, отношений, обсуждаются парни, обмениваются опытом? Чтобы Вы хотели видеть на таком форуме. чтобы он был Вам действительно полезен?

Дмитрий Ладанов

Я и без форума познакомилась.
Большинство людей, которые нашли свою судьбу, потом прекращают поиски и оставляют возможность знакомиться только для общения.
Нет смысла в таком форуме.
А уж парней обсуждать - это вообще фи!

Ульяна Беляева

Нет это все фантастика

Наталья Пашко

да что на таком форуме обсуждать? парней? так они везде есть как нормальные, так и идиоты. Не уверена, что форум с такой тематикой будет пользоваться хотя бы средней популярностью.

Ирина Старцева

мамба этого не допустет