Алексей Иванов

Пару вопросов, которые меня интересуют.

1. какие негативные тенденции лежат в основе большинства ЧС происходящих на земле? (мне говорили, что их четыре. )
2. какие направления в деятельности государства приобретают основополагающее значение при обеспечении безопасности их жизнедеятельности? (3 положения, вроде)
3. чем достигается защита населения, объектов народного хозяйства и окружающей среды (гражданская защита) от действий ЧС любого происхождения, а кат же постоянная готовность сил и средств к ликвидации их последствий (6 положений)

Помогите ответить на них? В инете ничего путного на мои вопросы не нашел.

Елена Коротеева

Это сложный вопрос на ночь глядя.

Андрей

на сайт мчс вперед !!!В раздел тесты или тестирование спасателей 1,2,3 категории.