Владимир Фролов

Почему людей так жутко парит вопрос нации?

Все так парятся насчет нации а сами то даже не знают что их нации да и многих других в древнем мире даже не было, но какие мы гордые епт что мы какой то чистой нации. А по сути - что он значит? То что дано нам в наказание (библия) мы сделали гордостью, и готовы убить друг друга за нее?

Анастасия Рыбникова

И уже тысячи лет! Представляете? Жють!

Анна Коромыслова

Вы это еще своим кавказцам с футболками "резать русских" обьясните.

Юра Пчицкий

Нация? -Чушь!! ! Вопрос в культуре и менталитете... -

Анна Галкина

Вопрос хороший, но почему Библию считаешь наказанием? Слушай, что раньше было написано, Библия или Коран? И многие цитаты Корана - жалкие извращённые копии Библейских цитат.

Елена Александрова

в головах каша...

Александр

Если хач зарезает в живот местного жителя - "хачи - гоу хоум".

Виктория Каста

а меня нация не парит. меня парят конфессии и не все а одна конкретная.

Олеся Тимофеева

Парят,как вы изволили выразиться,не нации,а желание отдельных людей этих наций непременно влезть со своим уставом в чужой монастырь. И непременно насадить в этом монастыре свои огурцы! Вот когда таких желаний не будет,национальный вопрос не будет так волновать . А так как в некоторых нациях таких людей много, они умудряются создавать так называемые "диаспоры" ,которые разрастаются до целых городов и государств в государстве.

Анна Самохвалова

они войны хотят.... получат.. пусть Чингиз подрастет

Алексей Марин

И это при том, что ни один человек на планете Земля сам не выбрал себе нацию.

Lo
Lolitta

Мне это непонятно

Лёнушка

Причина в проценте беспредельной неприязни, которые эти нации несут.