Св
Светлана

Почему дагестанцы в Москве наглее других наций?

Юленька Байкалова

нет такой нации дагестанцы. аварцы, лезгины.... море их. кто сцуко котика нашего обидел?

Наталья Резаева

Самые смелые наверное

Артём Бузин

вот если б закон работал а не взятки вот тогда они были б шелковыми.

Огнёва Женя

Дядя Вася после 2 бутылок водки, тоже гроза всех смертных

Cool

Да ладно. Знаю одного дагестанца, программистом работает. Нормальный спокойный мужик.
Так что не гони волну, а то захлебнешься.

Eleonora Strelina

Потому что сама МСК позволила им расплодится и нагло вести себя. Законов не выпускают в мск на приезжих" вот и ведут себя как хотят.

Катюшка Крынина

а говорят что грузины наглее

Юська Лютикова

Наверное, РОГА им ещё ..никто НЕ ОБЛАМЫВАЛ!

Марина Рогачёва

Им можно. Они приехали сюда и требуют, требуют, требуют. Им кто-то что-то должен? Нет! Но они требуют. Требовательные. АхахаХ!