Евгения Батвинкина

Вопрос для девушек, которые ,

отвергают стандартные стереотипы ,(то есть одеваются не как все, имеют собственный стиль и свой вкус) При этом вы живете в не крупном городке, где все друг друга знают. В коллективе (на корпоративе) вас выделяют перед всеми, сказав вслух какая вы красивая, и тут вся женская толпа начинает вас просто игнорировать.. . Что бы вы почувствовали?

Анатолий

Видать трудное у вас детство было))))

Андрей Литвинов

Удовлетворение, хочешь быть нестандартной, будь готова испытать зависть со стороны слабаков.

Изабелла Боня

я бы почувствовала себя дурой.

Наташа Разумова

Для того, чтобы такого не было, не нужно изначально заниматься такими глупостями

Эля Маданова

а мужская толпа там есть?
пошла бы туда

Наталья Демченко

одевайтесь как хотите, а на толпу плевать

Татьяна Власенкова

Да что тут чувствовать... быть уверенной в своих взглядах да и все. Но праздник не повседневные будни поэтому надо меняться уметь во всех направлениях.. . это будет больше приветствоваться... и люди почувствуют что вы с ними. Им ведь много не надо... и для себя надо понимать выгодно ли вам это. А так есть шансы быть "отвергнутым", что повлияет на характер отношений... поэтому научитесь меняться до конца.. вы еще больше приобретёте

Ирусик Кижапкина

я бы почувствовала себя вырядившейся дурой