На
Надюшка

вопрос для девушек которые родили ребёнка

Ольга Громова

Если родила - уже не девушка))) )

Нажмите в своем вопросе на Дополнить и дополните вопрос!

Катя Боровкова

А вопрос какой?

Ра
Раяз

Спрашивайте

Юлия Магутнова

девушки не рожают. рожают женщины.

Ирина Дегтярёва

Роды это класс!

Я не смогла бы прожить без родов, потому, что гормон радости и эмоции незабываемы! И если бы меня спросили кем я бы желала быть в следующей жизни - конечно женщиной! ! Чтобы еще больше родить детей, прикасаться к мужчинам... .

На третьи роды муж пошел посмотреть, что я так все рожаю там, чего там интересненького... .