Наталия Денисенко

Вопрос к тем жанщинам у которых после родов не уходил живот.

Кто занимался упражнением Уддияна-бандха или вакумизацией. Что вам это дало, были ли реальные изменения в области живота? Вопрос к тем жанщинам у которых после родов не уходил живот. И к мужчинам которые справились с проблемой "вываливающийся живот".Прошу заметить, речь идет не о жире на животе который нуждается в прессе.

Девочки, читайте внимательно. Я не про вес спрашиваю и жир, а про выпадение живота. Вопрос адресован к тем кто столкнулся с этой проблемой.

Светлана Лимперова

перейди на диету после шести вечера ничего не есть только чай за год сбросила 22 кг после родов

Armine Movsisyan

есть группа в контакте называется "40 кг" вам лучше там пообщаться на эту тему.
может там кто и занимался ...

Павел Тужилкин

я сейчас хожу в фитнес и заметно с тройнею!

Ел
Елена

я ничего не делала. просто кормлю ребенка грудью. и быстро похудела, и живот ушел

Г.
Герой .

живот вывалиться никак не может, если только не отвисла кожа. укрепляй пресс тогда.

Неля Щабельская

тогда мы тебя вообще не поняли. ну вывалился и чего? продолжаю набирать вес на ГВ. фитнесом мне заниматься некогда и боюсь молока поубавится. какая еще вакуумизация, зачем?