Дима Коломойцев

Как предотворотить обвисание живота после родов?

И вообще как восстановить живот после родов? Может есть какие специальные крема или народные средства?

Ваня/тушканчик Латышев

Ничего не делала, сам на место встал. Не сразу, конечно...

Андрей Жмырев

Упражнениями.

Лилия Амелина

Физкультура, бандаж. Не знаю, у меня ни разу не обвисал (2 родов было) . Во время беременности тоже делала спец. зарядку для беременных...

Сергей Боровый

Во время беременности начиная с 4 месяца и после родов не менее 2 месяцев носить бандаж.

Андрей Бычков

Да ты просто конченная лентяйка, без обид! Какие нахрен крема? Двигай телом, и всё будет путём!!!))

Сергей Сафонов

Некоторые даже худеют после родов, примеров масса, так что раньше времени задумываться не надо. УДАЧИ!

Сергей Травин

какой багдаж во время бр бред.. бандаж для спины рекоминдуют.. что бы не болела и легче было плод вынашивать.. а после родов я относила бандаж послеоперационный он хорошо перетягивает и можешь зажим контролировать.. я его поносила парц дней вот животик сразу в форму пришел..

Ник

Упражнениями, мышцы в тонус приводить и укреплять

Ya Anechka

не обжираться во время беременности, держать вес в норме. если живот после родов обвис, сам понемножку втягивается. у меня не обвисал, а как беременный был, сначала думала, что это мышцы растянулись, потом поняла, что жир. щас начинаю понемногу худеть и живот тоже уменьшается

Юльчик Давыдова

через 6 дней после родов обнаружила какие-то остатки пресса, стала качать сколько могу, с дрожью это все конечно, за месяц живот такой, как будто и не было. ну и сама похудела от бессонных ночей и то что завтрак иногда может быть в 5 вечера.