ОК
Оксана Киктевич

а может ли перед родами живот не опускаться?

Наталья Королева

запросто. с двойнями, например, не должен вообще опускаться. в родах опустится)

Юлия Кудрявцева

Может. Я пришла к врачу на плановый визит за день до 38-ми недель, спрашиваю, мол по состоянию как? скоро? Она смеется, говорит живот высоко, ходи до победного. А в следующую ночь я родила.

Владимир Додонов

должен опускаться

Сергей Кузнецов

у меня он и не поднимался:)

Татьяна Гребенникова

Я не замечала, чтобы у меня опускался, но он и все время был низко.

Ви
Виталий

может, а опустится он уже в родзале, вы на это и не обратите внимания

Сергей Опекунов

У меня не опускался.

Мария Баинова

может, у меня не опускался

Викусик Вик

Может. Я пришла к врачу на плановый визит за 10 дней до поставленного срока, врачь сказала что ребёнок еще даже правельно не повернулся и живот не опустился, сказала что скорее всего буду перехаживать. Через день я родила, роды били легкие и быстрые

Оксана Фокина

Я когда ходила, тоже ждала когда живот опустится. Но он опустился совершенно незаметно, так что я этого даже и не поняла. Может просто пока не заметили