Ольга Юлинова

Подскажите как вы убирали живот после родов?

Делали экстренное кесарево, шов болит после операции. Через какое время можно начать убирать живот, не сказала бы, что он большой стал, но все же..

Наталия Воробьева

у меня тоже кесарево было, через 8 недель начала пресс качать, и сразу после родов придерживалась правильного питания

?*
??????????? ****

у меня 3 мес после кс, живот сам к позвоночнику прилип, бандаж носите все время и все время на животе лежите и все уйдет

Екатерина

спортом занимайся)))

Arkadi Beridze

блииин. . я не знала, как вернуть.. . я за сутки 18 кг веса потеряла.... а набрала за бер-ть всего 2,5 кг....

Ев
Евгений

она сам исчез

Оксана Долгова

зачем лезть к животу пусть заживает себе потихоньку.
можно на диету сесть чуть позже . есть неплохая диета на 90 дней

Настя Симонова

Я рожала сама и до этого занималась спортом (спортсменка), так что живот ушел в течение месяца после родов совсем.

Татьяна Звозскова

У меня плановое кесарево было. Сразу после операции надела бандаж и носила 40 дней его. У меня шов вообще не болел, когда сыну 2 месяца исполнилось врач мне разрешил к спорту вернуться. Сейчас сыну 4 месяца, пресс я уже закачала полностью как и до беременности.