Юл
Юлия

девочки рожавшие, а как вы убирали животик после родов?

Елена

Никак. Месяца через 4 сам куда-то убежал.

Геннадий

Пресс, спорт, раздельное питание.

Са
Сашенька

наняла себе тренера по питанию

Ольга Бортникова

Обруч, но это в любом случае долгая история...

Адилет Султанов

отсутствие водопровода и канализации творят из фигуры чудеса))) ) к 2м месяцам ляльки была как газэль...

Саша Бурдин

Умеренное питание+специальные утягивающие шортики (трусики)

Volk Dolinovich

Я после родов была как бухенвальдский крепыш, минус 22 кг, смотрела с завистью на поправившихся. Подруга по приезду домой из роддома одевает пояс утягивающий, качает пресс., выглядит как газель, родила двух с разницей в 7 лет, сейчас её сыну 7 мес и она в прекрасной форме.

Дмитрий Дорофеев

Эх.. . А у меня от набранного веса ну ни чуть не осталось. Прям аж обидно. При беременности поправилась так хорошо, а вот животик сцука остался не большой. Но я пресс качаю каждый день.

Co
Constantin

У меня двое погодок, живот был ужасный как и общая прибавка веса. Правильное питание- по чуть-чуть 6 раз в день, пить литра два просто воды в день, и спорт минимум трижды в неделю. И качать надо не просто пресс, а еще и косые мышцы и спину, никогда вы не похудеете только в определенном месте.