Intresni Niobicni

Как вы убирали животики после родов???

Родила второго ребёночка
безумно счастлива но и охота подтянуть животик вес я скинула, но животик и бока
повисли, после первых родов восстановилась но ушло два года до полного восстановления скажите более эффективные методы которые вам помогли может за более короткое время ну естественно
пресс, но может вы делали комплекс упражнений поделитесь если не трудно.

Ирина Коржнева

....у меня он после родов сразу к спине прилип! ))))) 20кг за беременность набрала... Ушло за одну ночь родов... ) Вышла тощая ...Но знакомые утягивали живот бандажом... Мне кажется, что это ерунда.... Просто не переедать и работать.... просто работать по дому! Активно и весело! )

Max Gusev

Упражнение для подтягивания мышц живота. Очень результативно! Исходное положение: Сядьте на табурет, ноги вытяните перед собой и прочно зацепитесь мысками за край кровати. Возьмите в руки гантели и положите их на плечи, стараясь развести локти пошире. Выполнение упражнения: Сделайте глубокий вдох, затем на выдохе наклоняйтесь назад, пока не примите горизонтальное положение. Задержитесь в таком положении на несколько секунд, затем со вдохом начинайте подниматься в сидячее положение. Продолжите движение, наклонившись головой к коленям, и, начинайте заново. 7-8 подъемов и опусканий, затем перерыв. Приступайте к занятиям на голодный желудок или не раньше, чем через три часа после еды (!)