Лида Путятина

Как вы избавлялись от животика после родов??

Сергей Рабкевич

надо сразу же после родов носить широкий бандаж.

Гена Пролит

никак.. . мой животик решил поселиться у меня навечно, увы...

Александр Тян

Сам сошел за 2 недели

Ан
Анатолий

аналогично)

Константин Гнездилов

не ела после 6 два месяца, точнее ела но йогурты фрукты творог и орехи

Марианна Смирнова

никак, поле кесарева ещё в роддоме утянула его, через неделю уже живот был как до беременности, но для подстраховки носила утяжной пояс 40 дней

Елена Елена

Пресс качаю - очень медленно, но верно уходит.

Павел Мольков

сам ушел в роддоме

Г.
Герой .

после кс через 1,5 месяца стал плоский, потом вообще прилип к позвоночнику.

Markiza Angelov

Моя супруга, чтобы избавиться от животика носила послеродовый бандаж, в течении где то двух месяцев. Потом она еще пробовала носить шорты для похудания где то около месяца. Можете вот здесь посмотреть различные рекомендации http://www.wildberries.ru/catalog/1424/women.aspx