Ирина

после родов прошло 2 недели. остался небольш животик ...

не поздно начать затягиваться бандажом. или что лучше?

Юлия Сорока

Пресс качайте...

Светлана Долгова

я ничем не затягивалась ...за месяц все само пройшло

Электрик В Вашем Доме73

поздно. надо начать заниматься спортом

Алла Шклярук

и животик, и вагина как ведро и сиську повиснут

как жить....

Рустам Расулов

Конечно не поздно! Сначала бандаж, потом спорт 🙂

Дмитрий Савушкин

не поздно! ! затягивайте и ходите каждый день

Алексей Зуев

да не поздно, да и что вы хотели, две недели всего прошло, уйдет еще животик ваш) А чтоб побыстрей делайте упражнение, я его "ленивый пресс" называю - напрягите мышцы пресса, пытайтесь втянуть живот и ходите так, пока помните. И так весь день, вспомнила - напрягла. На данном этапе такое упражнение в самый раз, потому как начинать качать пресс вам пока рановато - 6-8 недель матка после родов восстанавливается и швы (если есть) заживают

Вероника Клименкова

поздно, тащи жопу в спорт зал, ну или купи гантельки, мяч гимнастический и вперед!

Ирина Белова

нужно было сразу после родов. но я думаю хуже уж точно не будет