Ирина Селезнева

Небольшой животик 32-я неделя

У кого в первую беременность были небольшие животики? как роды прошли, каким весом малыши родились?)

Денис

3350, 51 см. Самостоятельно, без разрывов и осложнений. Легкой беременностиВам и Удачных родов!))))

Кирилл К

2750, 48 см. Тоже без разрывов. И без растяжек живот небольшой был так как.

Кристина

Небольшой, нормальньiе родьi, мальчик 3 950, не переживайте.