Светлана Сорокина

От чего может быть сильный зуд (ТАМ) после родов? Прошла неделя после родов. Вдруг начался сильный зуд.

спасибо за ответы. я поняла что это реакция на свечи.

Алексей Кононов

Вообще то ваши мышцы приходят в норму.. . У вас же чесался живот во время беременности- вот тут то же самое, но наоборот. ЗАживают микротрещеинки.... Стягивается мышечная ткань.... Вам на 10 день по идее к врачу надо, вот пусть и посмотрят)

Дмитрий Белоусов

Аллергия или геморой.

Андрей Коротаев

Может бактерии какие-нибудь ...сходите к врачу. В любом случае это ненормально!