Александр Колыванов

очень неудобно спрашивать... неделя от месячных прошла, они опять начались

что вообще такое? это может быть сигналом что забеременела? вообще что такое? еще я вчера забыла противозачаточное выпить, это могло быть из-за чего они начались?

Юлия Астахова

При приеме комбинированных пероральных контрацептивов могут отмечаться нерегулярные кровотечения (мажущие кровянистые выделения или прорывные кровотечения) , особенно в течение первых месяцев применения. (из инструкции к ОК)

Ж. К

это у вас от таблеток
в помойку их выкиньте

Н*
Наталья *******

Да, забыли, пошло, можете забеременеть. Пить не прекращайте, продолжайте, только еще и презервативом пользуйтесь.

Юля Пискарева

забеременеть как можно если месячные поши, это от того что забыли может выпить таблетку. вобще тест можна же сделать для убеждения