Катя Воронцова

как у Вас прошли 2 роды? чем отличились от 1?

рожает сестра мужа))) у нас с ней только опыт 1 родов) так у неё первый с гипоксией, 23 часа рождался и с разрывами и сильно упало давление.

Сергей Толкачев

очень легко прошли. Отличались тем что мне не было так больно как в первые роды, да и по времени быстрей все прошло: )
А третьи роды еще быстрей:)

Наталья

Первые были стимулированные, тяжелые, 10,5 часов, с разрывами ш/м и сводов влагалища.
Вторые начались сами, намного легче, 5,5 часов, без разрывов вообще.
Разница 2 года.

Лилия

у меня сын был крупнее, чем старшая дочка. Было немного тяжелее рожать. а так схватки и все предваряющее роды ничем особо не отличались.

Елена Зимина

одинаково - скоротечные