Евгений Максименко

Прошло 15 дней после родов

А кровь все еще выходит, и в туалет ходить стало больно где то после 8го дня. у меня были небольшие разрывы. может это изо того что я круглыми сутками в прокладках хожу?

Лера

Может быть.

Радик Нагимов

вот всех послушаешь, и не поймешь, как на самом деле должно быть. мне моя гинеколог говорила, что если будет кровить больше 2х недель - срочно бежать к ней на прием. побежала, оказался эндометрит. а в роддоме говорят, что в течение 2х месяцев может кровить. а вот то, что в туалет больно ходить, это уже зависит от того, где именно больно. внутри или снаружи. возможно, как выше кто-то сказал, прокладки не подходят. и нужно сменить на более мягкие. а возможно, инфекция какая-то сидит. вывод один - нужно идти к врачу и у врача спрашивать. узи сделают, анализы возьмут. там и узнаете, насколько все серьезно.

Самаэль Аун

Так кровить может еще долго, неужели тебе этого в роддоме не сказали?

Надежда Куликова

покажись доктору, это не шутки. А то, что кровь еще идет это нормально, но вот, что в туалет больно ходить, не хорошо вовсе.

Кристина Пегова

Лохии могут и месяц длится. Попробуйте прокладки поменять на другую фирму. И швы еще прибаливать могут. Я их месяц точно ощущала. как нечто дискомфортное.

Анна Степанова

выделений не ДОЛЖНО! быть.... и еще скорее всего у вас геморрой.. . нужен осмотр гинеколога а то разовьется воспаление матки... не тяните с осмотром.... повторю -выделений не должно быть..

Владимир Щербаков

сделайте себе ватно-марлевые прокладки. .
кожа и слизистая у всех разная,
у вас вот такая реакция,
там уже наверное изъязвления.. дайте коже дышать.

Сергей Боровый

Кровить может до 40 дней.

Роман Доний

Вам по большому больно или по маленькому? Если по большому, то может геморрой. Хотя у меня где-то месяца 2 после родов попа болела, стреляло. Сказали, что это нормально-напряжение то какое было)
А по маленькому-из-за того, что катетер ставили. Видимо неосторожно. Повредили мочеиспускательный канал. Это долго болело, даже месяца через 3 иногда тянуло.

Сергей Клишин

выделения до двух месяцев могут быть, особенно после первых родов. если больно ходить по-маленькому - инфекция может быть. надо к гинекологу идти на консультацию. можно и без очереди в конце приема, вам не откажут.

Макаров Дмитрий

ну это не кровь, во первых.. . во вторых, лохии идут месяц где-то, но то что вам больно ходить в туалет - плохо, такого быть не должно, даже с прокладками.. . и к разрывам это не имеет отношение.. . к врачу