Андрей Полтавский

Осталось до родов-25 дней!!!))

Девченки!) первый раз в роддом) 25 дней осталось!!)) живу как на пороховой бочке)) скажите-как это начнется? внезапно? всё ли я почувствую?)) рядом дома-мама) боюсь жутко волнуюсь) как вообще это бывает в жизни? подскажите!!!!)))))

Ttytuj

Начнётся скорее всего ночью. Нежданно, как понос ))
Ощущения будут тоже примерно такие же ))
Так что лучше забейте, беременной точно не останетесь.
Это делали, делают и будут делать миллиарды женщин на нашей планете, и вы ничем от них не отличаетесь.
По статистике, между прочим, одновременно с вами в мире родят ещё 260 женщин. Так что вы не одна!

Елена Виснер

все почувствуешь, не переживай на этот счет) у меня не внезапно, внезапно - это когда воды отходят или стремительные роды. А я со схватками, не зная что это уже схватки, часов 5-6 проходила, жалуясь мужу, что что-то живот болит.... я так до потугов и не верила, что рожаю

Ольга Даньшина

Не знаю как это все будет, но не переживай, все будет ХОРОШО !!!

Сергей Бабыкин

Вы это не пропустите. Уж поверьте

Юлия

Я тоже так думала, боялась, а потом сама потопала в роддом, не родила в срок только через три дня, у всех все по-разному не накручивай заранее

Айсулуу Атаканова

не бойтесь, все будет хорошо, мама рядом, все девочки через это проходят

Владимир Ершов

Я родила на 43недели, стимулировали всем чем только можно. утром прокололи пузырь, и пошла рожать, вот это правда неивы должны быть железные.... а кода внезапно начинается это лучше. а на 40недели я в театр пошла

Петр Петров

сначала предвестники, тренировочные схватки (как у меня сейчас ), а потом настоящие. я не профи в естественных родах, так как первые у меня были кесарево. щас сама жду, чем закончится)) ) удачки)

Адиль Саалиевич

У меня 15 дней до пдр сама вся на изжоге. Живот опустился бывает вечерами живот так ноет а еще и тошнит голова болит короче жесть))))) еще и муж неделю подменный по 12 ч на работе вот я очкую просто жесть. Хотб и роды вторые ( первые внезапно начались но на 36 неделе что не ожидала и не ждала) а тут каждый день все жду жду жду

Иван Шилович

мне в обще 5 дней осталось, вот я в шоке )))