Светик=) Коякова

Можно сделать шенген за 25 дней?? ? Осталось 25 дней до вылета тока сегодня буду подавать документы!

Max Gusev

Вообще то его делают от 3-4 дней до 2 недель. За 25 дней можно успеть сделать десяток. Зависит от страны.

Kv
Kvil

можно

Александр Никешин

Если речь идёт о странах Шенгенского соглашения, то можно. Максимальный отводимый на рассмотрение документов законом срок составляет 30 календарных дней, но в большинстве случаев это делается не более 10 дней. В пик сезона (как сейчас) можно ориентироваться где-то на 2 недели. Так что если с доками всё в порядке, то практически гарантированно успеете.

Анастасия Авдеева

Можно, если это не Германия. Они могут держать документы до 30 дней.