Владимир Винокур

Как вы получили мультивизу и какие документы надо, без посещения? Шенген

Умка

немцы няшки. собрал доки согласно их списка на сайте, пришел сдался. Результат виза на 3 года.

На
Надежда

поехал 2-ой раз в испанию по туру, получил мульти на полгода. на третий раз визу дали на год, правда итальяшки

Петр Коновалов

Французы дали мультик в чистый паспорт, правда только на 3 мес.

Александр Антошин

Без посещения чего? - визового центра/консульства/посольства или страны Шенгенского соглашения? То есть, ехать никуда пока не хотите, а визу в паспорт поставить желаете? Какие документы нужны для получения визы смотрите на сайте посольства страны, куда намерены поехать, обычно это: билеты, бронь отеля, справка с работы о зар. плате, спарвка из банка о наличии денег на счете, мед. страховка, паспорта и фото на визу. Мы 2-х годовой мультик получили у испанцев, но до этого были полугодовые и годовой Шенген, да и однократных шенгенских виз в паспорте было много.

Валя Исаева

Первый мультик (на полгода) мне дали испанцы. Покупала тур в Испанию, в турфирму сдавала загранпаспорт, справку из банка, фото, подписанную анкету и опросный лист. До этого в паспорте у меня однократная чешская виза была)