Виктор Семилетов

Где в Москве гарантировано можно сделать Мультивизу Шенген? На месяц. Не дорого..

Нужно ехать в Словению, потом в Италию. Какую визу лучше делать?
И в какой фирме?

Хочу через фирму- потому что в консульстве требуют оплаченный отель. А мне отель не нужен..

Девушка по телефону в визовом центре Словении сказала что нужен отель на все время со 100% оплатой..
Может быть тогда сделать визу в другую страну и по ней в Словению поехать??

Галина Суслова

Гарантированно нигде, дешево в любом консульстве - 35 евро для граждан РФ.

Виктор Швец

в консульстве! !
сколько дней будете там и там? вот где больше такую и делаете. .

не требуют они оплаченный отель, много раз получали шенген просто по брони отеля (на букинге бесплатно делали без оплаты, с бесплатной отменой брони) .

а фирма, да и вообще никто вам не даст гарантию 100%! это работники консульства решают.

Олег

гарантированно???) ) ) нигде) все от Вас и ваших доков зависит0

Анжела

Есть конторы, которые предлагают сделать визу. Вроде как они гарантируют... Но на самом деле, если что идет не так, просто возвращают деньги. Не все, конечно. А так - в интернете их навалом. Рекомендовать никакие не буду, ибо - не пользовалась и не собираюсь!