Дмитрий Мельниченко

у меня месячные пришли через 29 дней. шли 6 дней. 24-25 был половой акт. могу я остаться беременной?

Ульяна Новикова

это только врач скажет или тест, откуда мы знаем состояние Вашей половой системы и ее готовность и состояние клеток партнера, бывает супруги 10 лет каждый день и ничего . а бывает на дискотеке здоровая лошадь с жеребком перетруться и на тебе - живот растет ))

Максим Оградюк

конечно нет не волнуйся

Анастасия Кулик

однозначно НЕТ

Алексей Брусов

а вы ей были, чтобы оставаться?

Ма
Мария

Нет конечно, тупая что ли? Месячные пришли это как бы не в счет? Я забеременела за 6 дней до начало М, но у меня месячных не было.