Айгуль Куангалиева

мальчик кончил на половые губки на последнем дне месячных... могу ли я быть беременна?

мальчик кончил на половые губки на последнем дне месячных, ходила к врачу через две недели просто провериться, при этом не говорила ему про свои подозрения, ничего про беременность он мне не сказал, тесты отрицательны, очень тошнит, голова кружиться))) могу ли я быть беременна?

Марина Аникина

Можно и ВО время месячных забеременеть.

**
***&оленьк@& ***

ты можешь быть дурой!!!!

Женя Абрамова

на половых губках нет матки, значит не можешь xD

Firdavs Muhiddinov

Нет не беременна-!!!
Забеременить надо очень постараться-!!!

А тут подумаеш кончил на половые губки-!!!

И что-???

Не переживайте,,, тем болие что месячные были-!!!

Хотя рекомендуеться заниматься сексом в презике, ,

Во время месячных тем болие,, ,

Если честно сам нарушаю это правило-!!!

Хамза Бабаджанов

можешь, но скорей всего нет) просто перестань нервничать, все как рукой снимет)

Гульнора Мухидинова

Расслабься не беременна )))В меня любимый неделю назад кончил по полной программе, а не на губки и не че, не особо парюсь . Все будет ок )))