Сергей Александрович

На 16 день после месячных произошел половой контакт, мой молодой человек в меня кончил, могу забеременеть?

беременности не боюсь, спрашиваю чисто для интереса

Ирина Соболева

потом нам расскажешь!

Дмитрий Немов

если в рот кончил, то нет

Ирина

Смелая ты, Кончита!

Александр Макаров

у меня дети первый - на первой неделе после месячных -потом муж уехал и второй - в последнюю неделю перед месячными, приехала от мамы как раз, так что на практике все не так . как в учебнике и кого ты тут спрашиваешь - дрочил малолетних . что сами толком не знают . как это происходит ))

Санек Гедин

конечно, если на 13-14 созревает клетка

Алина

можете запросто, как раз примерно срок

Юдина Юлия

Очень даже может быть - примерно в эти дни у Вас по идее должна была быть овуляция!

Елена Забара(Татарина)

расчет такой если у вас период между ними 27-30 дней то с 9-19 число дней есть 100%вероятность забеременить, то есть 10 дней в середине цикла нельзя кончать во внутрь . можно в начале и в конце цикла будьте осторожнее .сначала надо узнавать варианты, а потом в омут с головой, а то девочки сначала натрахаются, а потом за голову берутся когда уже поздно но презервативы то для чего придумали госпади какие вы все таки глупые

Ярослав

16 день-середина цикла, происходит овуляция- это самое благоприятное время для зачатия. Поменьше думайте об этом, что Бог даст, всё к лучшему.