Елена

Последние месячные кончились 28 февраля!

Последние месячные кончились 28 февраля! Делала тест 3апреля, отрицательный. А сегодня начали болеть соски. Может ли это быть беременность?

Св
Светлана

вы за 2 месяца не додумались до врача добраться?
мда... У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!

Геннадий Абрамов

Да, вполне. Лучше сделать вагинальное УЗИ

Инесса Выборная

Может, сделайте тест позже.

Анастасия Шенц

сегодня вроде 19-е?? ?
может еще раз тест сделать, а лучше в понедельник в ЖК сходить.
гинеколог сразу скажет беременны Вы или нет.

Оксаночка Анпилогова

что -то странно 3 апреля должен тест сработать. К доктору сходите возможно у вас гормональный сбой в организме и месячных нет. Есть такая зараза как вторичная аменорея это отсутствие месячных не связанных с беременностью.

Анастасия

вот.... к врачу иди

At
Aton

Никого никогда не интересует, когда они кончились - только, когда начались.
Это Вы и скажите врачу, когда наконец до него дойдёте.