Андрей. Дряхлов

последние монстры были с 24 по 28 февраля, сегодня 25 марта, учитывая, что в феврале 28 дней. есть задержка или нет?

Ан
Анна

Смотря какой у вас цикл, если 28-30 дней, то задержка очевидная)))

Фаина Маткина

с сегодняшнего дня идет отсчет
но ведь еще не вечер - они могут и к ночи придти

Наталья Демченко

Вы не написали какой у Вас цикл (сколько дней) . У некоторых больше тридцати.
У Вас сегодня 30-й день. Если 28, то 2 дня задержка. Если был стресс или т. п. , то ничего особенного. Но тест уже сделать можно.