Дмитрий

овляция была 24 марта, ПА был 25 марта, возможно, что забеременила?

Дмитрий Федоров

мы не знаем структуру вашего организма, поэтому ответ 50/50.

Иринка Яринка

100 процентов беременна

Чиж К.

Очень даже возможно. Но тут в любом случае нет 100%й гарантии, т. к. многие и по году, попадая в овуляцию, не могут зачать ребенка.

Татьяна Лабутина

откуда мы знаем, может вы бесплодны.?? ?
Здоровая женщина может забеременеть в ЛЮБОЙ день цикла. Знать, высчитывать дату овуляции вообще ни к чему.

Андрей Постников

хочется надеяться, что это случится с вами ещё не скоро