Фр
Фрррррррррр

Я родила дочку, после забеременив еще раз сделала аборт, возможно ли забеременить после чистки?

можно ли забеременить после аборта

Андрей Редкозубов

Конечно можно . Только сделайте это обдуманно, а не случайно . ) После чистки можно беременить через два месяца . Обычно так ...А после родов организм женщины должен восстановиться, примерно два года - желательно, но ..у всех своя физиология . Детки -погодки не редкость .

Алексей Лашин

Ты не Альбина, ты - родильная машина!

Владимир Фролов

Да. Тибетская медицина в помощь.

Дмитрий Дубровин

да! аборт убийство! Бог дал ребенка а ты его убила

El Camino ***

да, запросто)))

Nata D

Очень просто и особенно на следующий месяц