Виктор Вашкулат

Можно ли обратно забеременить после аборта?

Владимир Никитин

Обратно забеременеть?? ? Это как, прийти в абортарий и потребовать засунуть плод обратно? Думайте, что пишете, что ли, а то совсем грустно читать...

На
Наталья

обратно нельзя. снова можно.

Nicole Mmm

что ж ты за Б.. . поставь спираль, раз головы на плечах нет!

Наталья Савельева

ахаха! и не один раз)))

Татьяна Жукова

опять забеременеть.. .
... у некоторых это получается и очень даже успешно.. . хотя они каждые два три месяца на аборты бегают.... я всегда в шоке от такого метода контрацепции....

Константин Лабзин

Обратно- нет, а заново такие твари часто залетают.

Максим Плуталов

Если резус отрицательный (кровь) , то это говорит о том, что каждая следующая попытка забеременеть уменьшается на 10%. И очень часто бывает, что после первого аборта женщина с негативным резусом вообще больше не сможет иметь детей. Не стоит бояться быть одной с ребенком, а вот потом, когда будет все и любимый мужчина, но не будет детей, это гораздо хуже.

Аня Косулина

а зачем надо было делать аборт?

Светлана Лешина

можно, а можно и не забеременеть

Ирина

Можно забеременЕть

Лискачев Дмитрий

Конечно это возможно если аборт прошел удачно и не было никаких последствий. Но сразу лучше этого не делать, организму нужно время на восстановление.

Евгений

все зависит от вашего организма, как он перенесет аборт как его качественно сделали, может и да, а может и нет, дело случая

Екатерина Виряскина

Можно снова при помощи мужчины

Наталья Бутенко

был такой случай со знакомой, сделала аборт, думала все, ей было под 40, так нет ведь ребенок родился.. . у нее была двойня, одного удалили, а второй здоровый рос дальше. конечно пока не родила Богу молилась, чтобы ребенок был здоровый.. . и такие сюрпризы бывают. а так после аборта, если вы пролечились и все рекомендации врача сделали большая вероятность забеременеть. после аборта, чтобы следующая беременность протекала без осложнений надо подождать 6 месяцев. ведь любой аборт это операция и нагрузка огромная на организм женщины.