Новикова Татьяна

забеременею ли я ?

мы с парнем занимались сексом и он кончил очень быстро но не в меня но я все равно пошла все промывать водой ..могу забеременеть ли я?

Жангали Пшенбаев

в принципе нет, но для спокойствия тест проверь через недельку

Борис Кисленко

ещё как можешь!)

Игорь

Промывать???? ахахах
ну 50 на 50..если один шустрик все таки раньше убежал, то скоро станете родителями)
а так. Уже давно известно.. если хочешь трахацца, но не хочешь детей, ну купи презервативы.. ну?

El
Elmi

интересно ...а быстро это через сколько???

Юлия Масленкова

Можешь, промывание еще ни кому не помогало избежать беременности.

Мария Игоревна

Можешь, а что презервативом не воспользовались? Ну крайний случай можно было таблетку экстренной контрацепции выпить, например эскапел.