Kuash Kisyakov

когда я забеременею? 25.01.89

Алик

все тот же ответ - 28.08.2145 - такой устроит ответ? ну извини, так карта легла

Ekaterina Artemova

Когда потр.... займешься сексом.

Варвара Варя Саргсян

Ща я тебе нагадаю!! !
ЭЭЭЭЭЭММММММ Ответ: Когда трахаться больше начнёте!!

Maks Kudinov

когда мозги появятся

Юрий Лосев

как из за компа в люди выйдете...

Юлия Тищенко

если успеешь на ближайший поезд, то на неделе

Колян

когда рак свиснет

Денис

Вам нужно в категорию "Гадания", здесь все ответы будут подобны первому.

Дмитрий

Для этого нужен здоровый партнер, при удачных обстоятельствах сразу же после соития.

Роман Строгонов

После секса))))

Артём Ташкинов

Столько здесь ответов, и такое ощущение как будто одни дебилы пишут!! ! причем здесь гадания, господи, что за бред?
Уважаемая Татьяна! Чтобы забеременеть, лучше эту беременность планирова. Т. е. Вычислить вашу овуляцию - вермя когда самые большие шансы зачать ребенка, т. е. когда созревает яйцеклетка. Обычно овуляция происходит в середине цикла (где-то 15-20 дней после месячных) . Можно еще сделать тест на овуляцию. И заниматься сексом раз в два дня, примерно, чтобы сперматозоиды успели созревать, так сказать. Хорошо питайтесь, исключите курение и алкоголь. Мужу тоже самое сказать. Пусть поест цинка (например он сожержится в тыквенных семечках .их мужки очень любят) . Есть еще биологически активные добавки - например Спермаплант, или Спермаактив (мой муж пил и я быстро забеременела) . УДАЧИ ВАМ!! ! И БЫСТРОГО ЗАЧАТИЯ!!

Alexey

После того как... .
Ой.... Прости ...Склероз....

Олег Ткаченко

шестым чувством чую, что сегодня! )