Дониер Зияев

Возможно ли забеременить?

возможно ли забеременнить если нет месячных, ну они не идут сами только после уколов, был просто не защищенный половой акт, и уже тогда месячные не шли, недели 2-3????

делала тест после половго акта где то через недели 2 показал одну полоску (не беремнна)

Яна Олейник

так купи тест. он на 99 процентов правильно всё показывает. надо с гинекологами говорить.

Светлана Прохорова

а кто идёт за них?

Ирина Заровная

Смотря что за уколы и их реакция... .
а так нет

Татьяна Кобелева

у меня знакомая тоже вот такая страдалица, вызывают-вызывают ей месячные, а детей всё нет: ( у неё недоразвитые яичники. С вашими проблемами тут вам не помогут: (