Яш
Яшка

Может ли девушка забеременеть перед месячными? Если месячные начались на следующее утро после того как я в нее кончил

И она говорит что грудь побаливает

Ольга Федорова

Теоретически-нет. Практически-да.!

Мария Ионова

Маловероятно

Инесса Ибрагимова

Начались- не беременна.

Юлия Бенделиани

И писька тоже говорит.

Xurshid Tursunov

может. с вероятностью 0,0000001 %

Дашулька Щербатых

не может, факт- 5 дней до мес. никак! и после мес. пару дней

Катерина Гузеева

все может быть. . личный опыт. при беремености первые 2 месяца могут дже месячные идти. . так что не слушай не кого, придет время узнаешь

K@
K@tenok

Без видео точно ничего нельзя сказать.

Македонин Смб

Может быть все. Знакомая и при месячных забеременела. Я сама не верю в это, но вот был такой факт. Когда Богу суждено, тогда наступит беременность. Овуляция может придти в любой момент.