Константин Курышев

Девушки, вопрос к вам, на 5 день месячных занялись сексом с девушкой, и я кончил внутрь, может она забеременеть?

Саша Иванов

Шанс на беременность при таком раскладе зависит от длинны цикла, т.е сколько дней проходит от первого дня месячных до следующего первого дня следующих месячных.
Чем этот промежуток больше-тем шанс меньше. Шанс выше, если цикл короткий ( 21 и 25 дней)
Если цикл 28-30 дней (классический) , то шанс на беременность не более 1%. Я бы сказала, стремиться к 0.

Вера Невиль

Забеременеют все, кто прочитает твой вопрос.

Александр C

скорее всего нет

Ольга Шепеленко

Шансы маленькие, но возможность исключить нельзя.