Веталий

молодой человек очень хотел секса но у меня месячные, и мы занялись, он в меня кончил

можно ли забеременить во врем месячных? ?

Сергей Лебедев

Фу, блин. Это ж противно! Даже представить это противно. Там кровь, все дела. Фу, нахер. Зачем Вы это рассказали? Не забеременеете, успокойтесь.

Ол
Олег

маловероятно.
но помимо беременностей есть ещё инфекции.

Ал
Александр

Считается, что 2-3 дня перед месячными относительно безопасны для наступления беременности. То же касается и 2-3 дней после, а также самого периода месячных. Но врачи предупреждают: можно забеременеть и во время месячных, и до и после них. Нет никакой гарантии, что это не случится именно с тобой!

Lyudmila Smirnova

мы занимались во время месячных, и не забеременела. а после дня рождения забеременела. то есть в октябре

Зураб Михайлович

забеременеть нельзя, огрести воспаление матки или яичников-легко

Р@
Рррыся @}->

Ещё как можно.. говорят.))

Чукалин Юрий

МОЖНО!! ! Я забеременнела ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ! Это ФАКТ!

Татьяна Глотова

Если цикл короткий, то вполне реально.

One Step Closer

Видать сильно хотел!)))

Раиса Козочка

сперматозоид живет в течение 5 - 6 дней, так что все может быть.

Оксана Радько

Забеременеть вряд ли, а инфекцию занести в матку запросто.

Ольга Легачёва

В жизни всякое случается!!!

Евгений Борецкий

забеременеть можно в любое время

Ден Дениска

можно конечно! вероятность 50 на 50

Кристина Минеева

Да. Есть опыт печальный...

Константин Яров

Инфекцию скорей всего точно занесли, матка то открытая. Ваш молодой человек вас не любит и думает только о своих желаниях.
Вступить в сексуальные отношения до брака - это всё равно, что взять красивую картину и вытереть об неё ноги.